НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Уральская, д.3 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 345-04-88 ural3@nix66.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул.Турбинная, д.7 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-03-51 turbo7@nix66.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
пр-т Ленина, дом 69/4 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-05-54 lenina69@nix66.ru
+7 (343) 345-04-88
+7 (343) 382-03-51
+7 (343) 345-04-88 Выбрать город: Екатеринбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
x
Корзина пуста
Итого: 
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Главная
Магазины
Прайс
Мои заказы
Корзина
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS / ME / B1A 24 x RJ45

Коммутатор D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) ✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔24 x SFP ✔24 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔Ethernet OAM ✔QoS ✔VLAN ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Сетевое оборудование с портами 24 x SFP
Артикул: #324466 Сравнить
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS / ME / B1A 24 x RJ45
Назад Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS / ME / B1A 24 x RJ45, вид основной Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS / ME / B1A 24 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS / ME / B1A 24 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS / ME / B1A 24 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
В вашем городе 3 магазина

Оформить заказ в городе: ЕКАТЕРИНБУРГ

Будет к 10.10 10:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 6-11 дней
купить за 33 692 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 33 692 руб.

Будет к 10.10 10:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 6-11 дней
купить за 33 706 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 33 706 руб.

Будет к 10.10 10:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 6-11 дней
купить за 33 706 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 33 706 руб.
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1210-28XS /ME/B1A
Достоинства:
Скорость, управляемость
Недостатки:
цена

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-Link
Модель DGS-1210-28XS /ME/B1A
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Уровень коммутатора Layer 2
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Черный
Пропускная способность 128 Гбит/с
Управление Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI), Telnet
Количество портов RJ45 (LAN) 24 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователякомплект №1комплект №2
Особенности корпуса
Индикаторы Console, Fan Error, Link/ACT, Power, RPS
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Конфигурация
Память 256 Мб DDR3, 32 Мб flash
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура -5 ~ 50 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Наличие консольного порта Есть, кабель RS-232 в комплекте
Гигабитные порты 24 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP 24 x SFPвсе модули SFP
Порты SFP+ 4 x SFP+все модули SFP+
Прочие характеристики
MTBF 243 тыс. часов
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) Защита от ARP атак, Защита от DOS атак, Защита от атак BDPU, Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта
Access Control List Поддерживается, до 768 правил доступа
Аутентификация пользователя в сети Port Based Network Access Control, RADIUS, TACACS+, 4 уровня учетных записей пользователей
Сетевые характеристики
Metro Ethernet Да
Зеркалирование портов Поддерживается, One-to-One, Many-to-One, Flow-based
Соответствие стандартам 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1v (VLAN), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3ae (10G Ethernet), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast) Есть, до 512 групп
MAC Address Table 16000 адресов
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad, до 8 групп, до 8 портов на группу
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей
Ethernet OAM Поддерживается, 802.3ah (OAM)
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1v, до 256 динамических VLAN, до 4094 VLAN
Jumbo Frame Поддерживается, до 9216 байт
Охлаждение
Охлаждение 2 вентилятора Smart Fan
Уровень шума 48.9 дБ
Питание
Питание От электросети
Блок питания Встроенный
Потребление энергии 33.4 Вт (макс)
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 440 x 44 x 210 мм
Вес 2.96 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 54.93 x 35.19 x 9.75 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 4 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя 8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Опции, расходные материалы и аксессуары для Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS / ME / B1A 24 x RJ45

Отзывы

D-Link DGS-1210-28XS /ME/B1A — Незаменимая лошадка

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1210-28XS /ME/B1A
Достоинства:
Скорость, управляемость
Недостатки:
цена

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000B 20km SC DDM

Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
20.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
1 515 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) TP-LINK TL-SM321A

TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
2 305 руб.

Все модули SFP

В устройстве есть SFP+ порты - купите SFP+ модули

Модуль SFP+ MultiCo SFP-10G-BDA 20km

MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
20.00 км
Длина волны RX:
1330 нм
Длина волны TX:
1270 нм
Цена:
3 160 руб.

Модуль SFP+ MultiCo SFP-10G-BDB 20km

MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
20.00 км
Длина волны RX:
1270 нм
Длина волны TX:
1330 нм
Цена:
3 160 руб.

Все модули SFP+

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 800 руб.

Батарейки GP АА 20 шт.

GP Super 15A-2CRVS20 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 20шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
595 руб.

Батарейки GP АА 60 шт.

GP Super 15A-2CRVS60 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 60шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
60 шт.
Цена:
1 760 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 96 шт.

GP Super 24ARS-2SB4-96 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 745 руб.

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
682 руб.

Батарейки GP ААА 80 шт.

GP Super 24A-2CRVS80 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
2 275 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Скидка 15% на перевозку по России от компании Деловые линии

Скидка 15% на перевозку по России от компании Деловые линии

#акции@nixru Скидка 15% на перевозки по всей территории России транспортной команией Деловые линии.

версия для печати
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-4XT 4 x RJ45