НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Уральская, д.3 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 345-04-88 info@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул.Турбинная, д.7 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-03-51 info@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
пр-т Ленина, дом 69/4 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-05-54 sale@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Малышева, дом 107/1 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 286-00-88 upi@e-burg.nix.ru
+7 (343) 345-04-88
+7 (343) 382-03-51
+7 (343) 345-04-88 Выбрать город: Екатеринбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 41 товар
Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
от
до
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 310 341
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 95 104
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 95 104
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 465 512
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЕСТЬ 215 308
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 255 281
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 251 276
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 386 425
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 339 373
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 324 357
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 299 328
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 344 378
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 349 384
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 378 415
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 367 404
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 795 875
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 795 875
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 871 958
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 827 910
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 704 774
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 337 371
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 377 415
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м ЗАКАЗ 95 104
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м ЗАКАЗ 48 53
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЗАКАЗ 48 53
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м ЗАКАЗ 48 53
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м ЗАКАЗ 48 53
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЗАКАЗ 850 935
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 3м (VDA202-3.0) ЗАКАЗ 29 32
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м ЗАКАЗ 1395 1535
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЗАКАЗ 826 908
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м ЗАКАЗ 892 982
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м ЗАКАЗ 1002 1102
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м ЗАКАЗ 831 914
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м ЗАКАЗ 957 1052
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) ЗАКАЗ 6504 7154
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex ЗАКАЗ 97 107
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) ЗАКАЗ 3205 3525
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 ЗАКАЗ 1975 2173
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 ЗАКАЗ 1583 1742
Прочее
+ < NEW > AJ836A Кабель оптоволоконный HPE 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable ЗАКАЗ 10030 11033
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.