НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Уральская, д.3 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 345-04-88 info@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул.Турбинная, д.7 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-03-51 info@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
пр-т Ленина, дом 69/4 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-05-54 sale@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Малышева, дом 107/1 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 286-00-88 upi@e-burg.nix.ru
+7 (343) 345-04-88
+7 (343) 382-03-51
+7 (343) 345-04-88 Выбрать город: Екатеринбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование прочее

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 187 товаров
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
от
до
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ 12676 13943
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор Orient < SWP-7524POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) ЗАКАЗ 16970
+ Коммутатор TOTOLINK < SW24 > Rackmount Switch (24UTP 100Mbps) ЗАКАЗ 3647 4011
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) ЗАКАЗ 13180
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) ЗАКАЗ 9360
+ Коммутатор netis < ST3116P > (16UTP 100Mbps) ЗАКАЗ 1680
+ Коммутатор TOTOLINK < SW16 > Rackmount Switch (16UTP 100Mbps) ЗАКАЗ 3184 3503
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) ЗАКАЗ 6720
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) ЗАКАЗ 7280
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) ЗАКАЗ 7430
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) ЗАКАЗ 4560
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / SFP > PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE, 1SFP) ЗАКАЗ 4920
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) ЗАКАЗ 3780
+ Сетевое оборудование netis < ST3105S > (5UTP 100Mbps) ЗАКАЗ 525
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) ЗАКАЗ 3480
+ Коммутатор Falcon Eye < FE-104POE-S > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) ЗАКАЗ 2295
Сетевая карта
+ Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card ЗАКАЗ 3170
+ Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card ЕСТЬ 430 435
+ Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЗАКАЗ 445
+ Сетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps ЗАКАЗ 475
+ Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL) ЗАКАЗ 430
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps ЗАКАЗ 460
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps ЗАКАЗ 725
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub ЗАКАЗ 465
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЗАКАЗ 435
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЗАКАЗ 400
+ Сетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter ЗАКАЗ 440
+ Сетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter ЗАКАЗ 435
+ Сетевая карта STLab < U-660 > (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter ЗАКАЗ 940
+ Сетевая карта STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter ЗАКАЗ 2380
+ Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card ЗАКАЗ 745
+ Сетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЗАКАЗ 1280
+ Сетевая карта Greenconnect < GCR-UC2CL01 > USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0) ЗАКАЗ 1845
+ Сетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS > ЗАКАЗ 865
+ Сетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter ЗАКАЗ 915
+ Сетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps ЗАКАЗ 970
+ Сетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C ЗАКАЗ 1195
+ Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps ЗАКАЗ 1041 1146
+ Сетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps ЗАКАЗ 910
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps ЗАКАЗ 814 895
+ Сетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter ЗАКАЗ 1065
+ Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter ЗАКАЗ 1405
+ Сетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter ЗАКАЗ 1625
+ Сетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter ЗАКАЗ 8440
+ Сетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter ЗАКАЗ 7120
+ Сетевая карта Vention < CHDHA > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub ЗАКАЗ 3010
+ Сетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS > ЗАКАЗ 425
+ Сетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS > ЗАКАЗ 285
+ Сетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS > ЗАКАЗ 2230
+ Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЗАКАЗ 571 628
+ Сетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS > ЗАКАЗ 1125
+ Сетевое оборудование Mellanox < MCX512A-ACAT > PCI-Ex8 2SFP ЗАКАЗ 29620
PoE injector
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector ЗАКАЗ Выбор редакции 820
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A) ЗАКАЗ Выбор редакции 715
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA) ЗАКАЗ Выбор редакции 685
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45) ЗАКАЗ Выбор редакции 655
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A) ЗАКАЗ Выбор редакции 705
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45) ЗАКАЗ Выбор редакции 555
+ PoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V) ЗАКАЗ 8216 9038
PoE splitter
+ PoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V) ЗАКАЗ 615
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) ЗАКАЗ 1140
+ Сетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) ЗАКАЗ 782 861
+ Модуль SFP SNR < SNR-SFP-W53-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) ЗАКАЗ 782 861
Прочее
+ Сетевое оборудование Коммутатор 8PORT 10 / 100M ST3108S NETIS ЗАКАЗ 775 853
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK ЗАКАЗ 20030 22033
+ Сетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS ЗАКАЗ 1237 1361
+ Сетевое оборудование Silicom < PE310G4I40-T > (OEM) PCI-Ex8 4UTP ЗАКАЗ 52656 57921
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK ЗАКАЗ 13458 14804
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT LREC9812BT LR-LINK ЗАКАЗ 20421 22463
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK ЗАКАЗ 38964 42861
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK ЗАКАЗ 18074 19882
+ Сетевое оборудование Сетевая карта FC PCIE 2XFC16G QLE2672-CK QLOGIC ЗАКАЗ 86220 94843
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QL41132HLCU-CK QLOGIC ЗАКАЗ 21829 24012
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QLE8442-CU-CK QLOGIC ЗАКАЗ 29809 32790
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY ЗАКАЗ 26055 28660
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK ЗАКАЗ 35835 39418
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK ЗАКАЗ 23160 25476
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ E10G17-F2 SYNOLOGY ЗАКАЗ 29263 32189
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT LR-LINK ЗАКАЗ 6573 7230
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK ЗАКАЗ 17292 19021
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY ЗАКАЗ 14710 16181
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK ЗАКАЗ 15884 17472
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK ЗАКАЗ 9076 9983
+ Сетевое оборудование Silicom < PE2G2I35 > (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps ЗАКАЗ 7980 8779
+ Сетевое оборудование Suplet < LAS60-57CN-RJ45 > PoE injector ЗАКАЗ 10270
+ Сетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R ЗАКАЗ 26602 29263
+ Сетевое оборудование Silicom < PE2G4I35L > (OEM) PCI-Ex4 4UTP 1000Mbps ЗАКАЗ 15414 16955
+ Сетевое оборудование Коммутатор FALCON EYE FE-108E-POE ЗАКАЗ 4929 5422
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-240 ЗАКАЗ 29434 32377
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT ЗАКАЗ 5437 5981
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-190 ЗАКАЗ 25609 28170
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8ET-60 ЗАКАЗ 3334 3667
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT ЗАКАЗ 2307 2538
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый ЗАКАЗ 43462 47808
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T ЗАКАЗ 9030 9934
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 неуправляемый ЗАКАЗ 7756 8532
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T ЗАКАЗ 5669 6236
+ Сетевое оборудование Dahua < DH-PFS3005-4ET-36 > ЗАКАЗ 2410 2651
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-60 ЗАКАЗ 4857 5343
+ Сетевое оборудование Коммутатор DAHUA DH-VTNS1060A, DH-VTNS1060A ЗАКАЗ 5553 6108
+ Сетевое оборудование Модуль Hikvision HK-1.25G-20-1310 ЗАКАЗ 1850
+ Сетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль ЗАКАЗ 6132 6746
+ Сетевое оборудование Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль ЗАКАЗ 3930 4323
+ Сетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер ЗАКАЗ 2669 2936
+ Сетевое оборудование Greenconnect GCR-LNU302 Конвертер-переходник USB 3.0 - > LAN RJ-45 Giga Ethernet Card адаптер серия Greenline ЗАКАЗ 1534 1687
+ Сетевое оборудование T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports (1*WAN+2*LAN), PSU (3шт) ЗАКАЗ 10171 11188
+ Сетевое оборудование Mellanox < CX354A > ConnectX-3 FDR InfiniBand +40GigE ЗАКАЗ 53517 58869
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX4121A-ACAT ЗАКАЗ 22925 25218
+ Сетевое оборудование Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI ЗАКАЗ 63140 69455
+ Сетевое оборудование Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI ЗАКАЗ 25585 28144
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM ЗАКАЗ 30671 33738
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM ЗАКАЗ 30671 33738
+ Сетевое оборудование QLogic < QL41134HLCU-CK > ЗАКАЗ 31532 34685
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82599-1x10G-SFP+ ЗАКАЗ 13692 15061
+ Сетевое оборудование ACD ACD-XL710-4x10G-SFP+ ЗАКАЗ 50934 56028
+ Сетевое оборудование ACD ACD-X540-2x10G-RJ45 Intel X540 2x10G RG45 PCI-E (аналог X540-T2) ЗАКАЗ 24724 27196
+ Сетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP ЗАКАЗ 5321 5853
+ Сетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC ЗАКАЗ 5791 6370
+ Сетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC ЗАКАЗ 6104 6714
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP ЗАКАЗ 19326 21259
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP ЗАКАЗ 12832 14115
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-1x1G-SC ЗАКАЗ 10876 11964
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC ЗАКАЗ 6416 7058
+ Сетевое оборудование ACD NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach) ЗАКАЗ 25819 28401
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82574L-1x1G-RJ45 ЗАКАЗ 2026 2229
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82546-2x1G-RJ45 ЗАКАЗ 2293 2523
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SFP ЗАКАЗ 6729 7402
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC ЗАКАЗ 7042 7747
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I210AT-1x1G-RJ45 ЗАКАЗ 2677 2944
+ Сетевое оборудование ASRock M599 2*10G-FIBER, OEM ЗАКАЗ 8372 9210
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK ЗАКАЗ 24333 26767
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v2 ЗАКАЗ 44832 49315
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 RTL {10} ЗАКАЗ 85126 93638
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter ЗАКАЗ 71747 78922
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme M225p (BCM957414M4142C)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28 OCP (v2.0Type1) Mezzanine Ethernet Adapter ЗАКАЗ 30358 33394
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme M210tp (BCM957416M4163C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T RJ-45 OCP (v2.0Type1) Mezzanine Ethernet Adapter ЗАКАЗ 27228 29951
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme M210p (BCM957412M4123C) SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+OCP (v2.0Type1)Mezzanine Ethernet Adapter ЗАКАЗ 23785 26163
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK ЗАКАЗ 28558 31413
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter ЗАКАЗ 8372 9210
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14104B-UM (OCE14104-UM) - Quad-port 10GbE Converged Network Adapter, Optics included ЗАКАЗ 16900 18590
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UX (OCE14102-UX) - Dual-port, 10GbE SFP+, Direct Attach Copper (DAC), ЗАКАЗ 16900 18590
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UT Dual-port 10GBASE-T RJ45 Converged NetAd Enterprise Cloud App (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK) ЗАКАЗ 21203 23323
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UM (OCE14102-UM) - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Optics included ЗАКАЗ 21203 23323
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCe14101-NM - Single-port, 10GBASE-SR SFP+, Optics included (аналог Qlogic QLE3440-SR-CK) ЗАКАЗ 8372 9210
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5} ЗАКАЗ 88881 97770
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb / s, PCIe Gen3 ЗАКАЗ 45614 50175
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x8 ЗАКАЗ 30827 33910
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 ЗАКАЗ 148579 163436
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-86021 (A7873830) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 40GbE QSFP+, Intel XL710-BM2 LAN Controller ЗАКАЗ 50700 55770
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM4 ЗАКАЗ 14318 15750
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM4 ЗАКАЗ 14710 16181
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT ЗАКАЗ 24254 26680
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT ЗАКАЗ 21047 23151
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller ЗАКАЗ 14318 15750
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller ЗАКАЗ 33409 36750
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller ЗАКАЗ 15571 17128
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller ЗАКАЗ 33722 37094
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller ЗАКАЗ 25506 28057
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller ЗАКАЗ 28950 31845
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT ЗАКАЗ 13848 15233
+ Сетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T ЗАКАЗ 8763 9639
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X ЗАКАЗ 3184 3503
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 QuadPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_Q_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096R ЗАКАЗ 3184 3503
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W ЗАКАЗ 1894 2084
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 DualPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_D_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096Q ЗАКАЗ 1894 2084
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V ЗАКАЗ 6964 7661
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ0996 ЗАКАЗ 6964 7661
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T ЗАКАЗ 4530 4983
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P ЗАКАЗ 6964 7661
+ Сетевое оборудование Silicom S3A1U1-B2S2-R ЗАКАЗ 3764 4141
+ Сетевое оборудование Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Ex Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile) ЗАКАЗ 48901 53791
+ Сетевое оборудование Silicom PE325G2I71-XR PCI Express X8 Lane 145.54мм X 64.39мм ЗАКАЗ 41467 45614
+ Сетевое оборудование Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter ЗАКАЗ 74172 81590
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+ ЗАКАЗ 136295 149924
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter ЗАКАЗ 66192 72811
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ45 ЗАКАЗ 124324 136757
+ Сетевое оборудование Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb / s, PCI-E x4, Intel i350AM4 ЗАКАЗ 47023 51725
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based ЗАКАЗ 59854 65839
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR ЗАКАЗ 46319 50951
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb / s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex8 ЗАКАЗ 31532 34685
+ Сетевое оборудование Tyan M7076-X540-2T dual port 10Gb RJ45 mezz card, {OEM} ЗАКАЗ 18622 20484
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16 (6.60”X 4.34”)X8L 82599EB ЗАКАЗ 119943 131937
+ Сетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET ЗАКАЗ 22221 24443
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 управляемый ЗАКАЗ 43462 47808
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK ЗАКАЗ 31296 34426
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK ЗАКАЗ 9545 10500
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK ЗАКАЗ 20813 22894
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.