НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Уральская, д.3 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 345-04-88 info@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул.Турбинная, д.7 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-03-51 info@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
пр-т Ленина, дом 69/4 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-05-54 sale@e-burg.nix.ru
+7 (343) 345-04-88
+7 (343) 382-03-51
+7 (343) 345-04-88 Выбрать город: Екатеринбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование HP, 3com

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 92 товара
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
от
до
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор HP 2530-48-PoE+ < J9778A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP) 03.08 Выбор редакции
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
87898 88000
+ Коммутатор HP 2530-48 < J9781A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
47244 47319
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930F JL262A 48G 4SFP 48PoE+ 370W 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
220187 220284
+ Коммутатор HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ < JG963A > 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
104507 104812
+ Коммутатор HP 1950 48G 2SFP+ 2XGT < JG961A > Управляемый коммутатор 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
75241 75332
+ Коммутатор HP 2530-48G < J9775A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61937 62009
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL686A 48G 4SFP+ 370W 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54000 54084
+ Сетевое оборудование Aruba Instant On < JL685A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29874 29948
+ Коммутатор HP 1820-48G < J9981A > Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22678 22752
+ Коммутатор HP 2530-24 < J9782A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 03.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25299 25363
+ Коммутатор HP 2530-24-PoE+ < J9779A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
56121 56227
+ Коммутатор HP 2530-24G < J9776A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
46072 46138
+ Коммутатор HP 1820-24G < J9980A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11949 12016
+ Коммутатор HP 5130-24G-4SFP+ < JG932A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
231106 231158
+ Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP < JL259A > 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
97033 97056
+ Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ < J9773A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
67080 67171
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 JG962A 24G 2x10G 2SFP+ 24PoE+ 370W 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
58789 58938
+ Коммутатор HP 1950 24G2SFP+ 2XGT < JG960A > Управляемый коммутатор 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43264 43319
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL684A 24G 4SFP+ 370W 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
41208 41283
+ Сетевое оборудование Aruba Instant On 1930 < JL683A > 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28087 28175
+ Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ < J9983A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19019 19087
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL682A 24G 4SFP+ 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16199 16250
+ Коммутатор JH295A Коммутатор HP HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
85880 86041
+ Коммутатор HP 2530-8-PoE+ < J9780A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 03.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24484 24532
+ Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ < J9774A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28776 28817
+ Коммутатор HP 2530-8G < J9777A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25170 25201
+ Коммутатор HP 2530-8 < J9783A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22228 22256
+ Сетевое оборудование Aruba Instant On 1930 < JL681A > 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16582 16636
+ Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) < J9982A > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13007 13048
+ Коммутатор HP 1820-8G < J9979A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5896 5933
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор JG934A Коммутатор HP HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
302856 302869
+ Коммутатор JL256A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
292215 292232
+ Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP+ < JL254A > 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
240087 240317
+ Коммутатор JL255A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
189520 189522
+ Коммутатор JL260A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP Swch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
165813 165958
+ Коммутатор JL355A Коммутатор HP Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
152137 152212
+ Коммутатор HP 1420-24G-2SFP < JH017A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13636 13684
+ Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ < JL253A > 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
152417 152497
+ Коммутатор JL356A Коммутатор HP Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
135042 135149
+ Коммутатор JL354A Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
109130 109290
+ Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ < JH019A > Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21728 21790
+ Коммутатор HP 1420-24G-2S < JH018A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17920 17971
+ Коммутатор HP 1420-16G < JH016A > Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8505 8527
+ Коммутатор HP 1420 8G PoE+ < JH330A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10646 10669
+ Коммутатор HP 1420 8G < JH329A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3386 3399
+ Коммутатор HP 1405 8G v3 < JH408A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3124 3133
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JL070A Aruba 2530 8 PoE+ Internal PS Switch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37216 37273
+ Коммутатор HP 1420 5G < JH327A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 03.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2946 2956
+ Коммутатор HP 1420 5G PoE+ < JH328A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7980 7997
+ Коммутатор HP 1405 5G v3 < JH407A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2594 2603
+ Коммутатор JH149A Коммутатор HP HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
624849 624964
+ Коммутатор JH145A Коммутатор HP HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
343280 343381
+ Коммутатор HP < AF651A > 0x1x8 G3 KVM Console 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
65698 65778
PoE injector
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW627A PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6405 6414
Блок питания
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JC680A 58x0AF 650W AC Power Supply 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
49590 49616
+ Сетевое оборудование < NEW > HP Enterprise JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
35566 35588
+ Сетевое оборудование HP JD362B X361 150W AC Power Supply 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28359 28381
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28399 28405
+ Сетевое оборудование HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
128004 128164
+ Сетевое оборудование Оптический модуль HP (JD119B) 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52826 52827
+ Сетевое оборудование HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52343 52423
+ Сетевое оборудование Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29173 29177
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21338 21344
+ Сетевое оборудование < NEW > HP Enterprise J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17150 17159
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J8177D HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11230 11231
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9959 9981
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8123 8128
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J4858D HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8079 8096
Прочее
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL074A 48PoE+ 1-slot 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
478857 479119
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL072A 48G 1-slot 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
422463 422593
+ Коммутатор JL261A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
130637 130821
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL071A 24G 1-slot 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
284069 284102
+ Коммутатор JG936A Коммутатор HP HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
261018 261291
+ Сетевое оборудование Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
240455 240492
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL680A 8G 2SFP 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9111 9135
+ Сетевое оборудование Кабель HPE Aruba (JL448A) X2C2 RJ45 to DB9 Console 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1863 1865
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW047A AP-220-MNT-W1W Flat Surface Wall / Ceiling White AP Basic Flat Surface Mount Kit 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1795 1796
+ Сетевое оборудование HP R3X85A Aruba Instant On 12V Power Adapter 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1709 1713
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW046A AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1680 1682
+ Сетевое оборудование HP R3J18A AP-MNT-D AP mount bracket individual D 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1647 1655
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW118A PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
348 352
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL075A 16SFP+ 2-slot 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
768092 768252
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL429A 4SFP+ 48PoE+ 1050W 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
502999 503154
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930M JL322A 48G 48PoE+ 1440W управляемый 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
359050 359073
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930M JL321A 48G управляемый 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
307740 307916
+ Сетевое оборудование Комплект для монтажа HPE J9852A X450 4U / 7U Univ 4-post 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28946 28996
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9578A 3800 0.5m Stacking Cable 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16687 16695
+ Сетевое оборудование Кабель HPE J9283D 10G 3м SFP+-SFP+ DAC 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10443 10459
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW052A Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9660 9674
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9734A 2920 0.5m Stacking Cable 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9400 9413
+ Сетевое оборудование HP < JD095C > 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8212 8216
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable 09.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7426 7433
В г. ЕКАТЕРИНБУРГ кроме сетевого оборудования HPE, Вы также сможете купить: SSD HP , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа HP , Оперативная память hp , Серверные аксессуары HP , Серверы HP , Системы хранения данных HP
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.