НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Уральская, д.3 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 345-04-88 ural3@nix66.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул.Турбинная, д.7 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-03-51 turbo7@nix66.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
пр-т Ленина, дом 69/4 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-05-54 lenina69@nix66.ru
+7 (343) 345-04-88
+7 (343) 382-03-51
+7 (343) 345-04-88 Выбрать город: Екатеринбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
x
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Главная
Магазины
Прайс
Мои заказы
Корзина
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование HP, 3com

Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 80 товаров
Наименование
Наличие
Выбор
редакции
Добавить в компьютер
Цена (руб.)
от
до
Маршрутизатор (роутер)
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JH297A#ABB HPE MSR954-W 1GbE SFP (WW) Router ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62924 62937
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор JG936A Коммутатор HP HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
259357 259487
+ Коммутатор HP 2530-8 < J9783A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25519
+ Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) < J9982A > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13490
+ Сетевое оборудование Aruba Instant On 1930 < JL681A > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20121 20128
+ Сетевое оборудование HP Aruba Instant On 1930 8G 2SFP < JL680A > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11365 11372
+ Коммутатор HP 1820-8G < J9979A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9039 9045
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор JL256A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
405742 405872
+ Коммутатор JG934A Коммутатор HP HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
304428 304494
+ Коммутатор HP 1420-24G-2SFP < JH017A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21161 21174
+ Коммутатор HP 1420-16G < JH016A > Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11747 11761
+ Коммутатор HP 1420 8G < JH329A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4540
+ Коммутатор HP 1405 8G v3 < JH408A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4510
+ Коммутатор HP 1420 8G PoE+ < JH330A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12743
+ Коммутатор HP 1420 5G < JH327A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3776
+ Коммутатор HP 1405 5G v3 < JH407A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3310
+ Коммутатор HP 1420 5G PoE+ < JH328A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9277
+ Коммутатор JH149A Коммутатор HP HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
661350
+ Коммутатор JH145A Коммутатор HP HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
457345 457410
Блок питания
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
45676
+ Сетевое оборудование Hewlett Packard Enterprise JW657A Aruba PSU-350-AC 350W AC Power Supply ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
38448 38455
+ Сетевое оборудование Блок питания HP X361 < JD362B-61302 > 150W ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37065
Кабель SFP+
+ Модуль SFP HPE < JD096C > X240 10G SFP+ ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9700
+ Кабель HP Aruba < J9281D > 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9508 9514
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP Aruba < J4859D > 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21129 21142
+ Сетевое оборудование Оптический модуль HP (JD119B) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
59301
+ Модуль SFP HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
128063 128128
+ Модуль SFP Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
73134 73199
+ Модуль SFP Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37620
+ Модуль SFP HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26782 26917
+ Модуль SFP HP Enterprise JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24591 24605
+ Модуль SFP HP Enterprise JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19013 19019
+ Модуль SFP HP Enterprise J8177D HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13889
+ Модуль SFP HP Enterprise JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12371 12384
+ Модуль SFP HP Enterprise J4858D HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10431 10444
Прочее
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL074A 48PoE+ 1-slot ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
595935 596065
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL072A 48G 1-slot ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
526829 526894
+ Сетевое оборудование HPE JL824A HPE 5140 48G PoE+ 4SFP+ EI Sw ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
511623 511752
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE FlexNetwork 5130 EI JG937A 4SFP+ 48PoE+ 370W ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
443946 444010
+ Сетевое оборудование HPE JL829A HPE 5140 48G 4SFP+ EI Sw ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
409236
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE FlexNetwork 5510 JH147A 24G 4SFP+ 24PoE+ HI 1-slot Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
405324 405454
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL073A 24PoE+ 1-slot ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
390359 390489
+ Сетевое оборудование HPE JL823A HPE 5140 24G POE+ 2SFP+ 2XGT EI Sw ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
352951 353016
+ Сетевое оборудование HPE JL827A HPE 5140 24G PoE+ 4SFP+ EI Sw ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
341812
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL071A 24G 1-slot ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
340906 340971
+ Сетевое оборудование Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
301517
+ Сетевое оборудование HPE JL828A HPE 5140 24G 4SFP+ EI Sw ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
277185
+ Сетевое оборудование HPE JH148A Коммутатор HPE HPE 5510 48G PoE+ 4SFP+ HI Swch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
541778 541909
+ Сетевое оборудование HPE JL826A HPE 5140 24G SFP 4SFP+ EI Sw ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
350456 350521
+ Сетевое оборудование Кабель HPE Ext Mini SAS 2m (407339-B21) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10779 10793
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930M JL321A 48G управляемый ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
402245 402376
+ Сетевое оборудование HPE J9821A Коммутатор HPE HP 5406R zl2 Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
202936 203066
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
89860 89925
+ Сетевое оборудование JZ021A Aruba AP-344 (RW) Unified AP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
47043 47110
+ Сетевое оборудование 665249-B21 Ethernet 10GB 2P 560SFP ADP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36625 36639
+ Сетевое оборудование Кабель HPE JG327A 40G 3м QSFP+-QSFP+ DAC ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31274 31281
+ Сетевое оборудование HPE AN975A Кабель HPE 2m External mini-SAS to 4x1 mini-SAS Cable Kit ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29058 29071
+ Сетевое оборудование HPE K2R00A Кабель HPE HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 2 Meter Cable ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22616
+ Сетевое оборудование HPE 876804-B21 Кабель HPE HPE StoreEver 4m Mini SAS (SFF-8088) LTO Drive Cable for 1U Rack Mount Kit ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22010
+ Сетевое оборудование Hewlett Packard Enterprise JG081C HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19756 19762
+ Сетевое оборудование HPE K2Q99A Кабель HPE HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 1 Meter Cable ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17501
+ Сетевое оборудование Кабель HPE J9285D 10G 7м SFP+-SFP+ DAC ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16151 16164
+ Сетевое оборудование Кабель HPE J9283D 10G 3м SFP+-SFP+ DAC ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12973 12986
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW052A Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10214 10220
+ Сетевое оборудование HP < JD095C > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8583
+ Сетевое оборудование Hewlett Packard Enterprise R6P67A AP-POE-ATSR 1-Port Smart Rate 802, 3at 30W midspan injector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8444 8457
+ Сетевое оборудование JW017A Aruba AP-ANT-40 2.4 / 5G 4 / 4dBi 4x4 Omni ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7620 7633
+ Сетевое оборудование HPE AJ834A Кабель оптоволоконный HPE 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7051 7064
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9734A 2920 0.5m Stacking Cable ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5749 5756
+ Сетевое оборудование HPE P06681-B21 Кабель HPE HPE DL20 Gen10 LFF ODD Cable Kit ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5117
+ Сетевое оборудование HP Enterprise R6P68A AP-POE-AFGE 1P GE 802.3af 15.4W Midspan ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4488 4494
+ Коммутатор Коммутатор HPE BLc VC RJ-45 SFP Opt Kit (453154-B21) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4127 4134
+ Сетевое оборудование HPE 416585-B21_ NC325m PCI Express Quad Port Gigabit Server Adapter demo ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3567 3574
+ Сетевое оборудование Кабель HPE 882011-B21 DL180 Gen10 SFF Box3 to -a Kit ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3208
+ Сетевое оборудование Кабель HPE Aruba (JL448A) X2C2 RJ45 to DB9 Console ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2364
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW046A AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2113 2115
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW047A AP-220-MNT-W1W Flat Surface Wall / Ceiling White AP Basic Flat Surface Mount Kit ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1986 1988
+ Сетевое оборудование HP R3X85A Aruba Instant On 12V Power Adapter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1822
+ Сетевое оборудование HP R3J18A AP-MNT-D AP mount bracket individual D ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1559
+ Сетевое оборудование HP Enterprise R3J16A AP-MNT-B AP mount bracket individual B: suspended ceiling rail, flat 15 / 16 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1370 1371
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Фильтры товаров
Не нашли нужного параметра?