НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Уральская, д.3 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 345-04-88 ural3@nix66.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул.Турбинная, д.7 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-03-51 turbo7@nix66.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
пр-т Ленина, дом 69/4 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-05-54 lenina69@nix66.ru
+7 (343) 345-04-88
+7 (343) 382-03-51
+7 (343) 345-04-88 Выбрать город: Екатеринбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
x
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Главная
Магазины
Прайс
Мои заказы
Корзина
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование ZYXEL

Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 44 товара
Наименование
Наличие
Выбор
редакции
Добавить в компьютер
Цена (руб.)
от
до
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор ZYXEL < MES-3500-24 > Ethernet switch (24UTP 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16727 16734
+ Коммутатор ZYXEL < GS1200-8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4451 4466
+ Коммутатор ZYXEL < GS1200-5 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2764 2779
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS4600-52F-ZZ0101F ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
306055 306185
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS3700-24HP-ZZ0101F XGS3700-24HP 24 port Layer 2 / 3 Gigabit Datacenter Switch, PoE, 4x 10G ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
192310 192440
+ Сетевое оборудование ZyXEL XS1930-10-ZZ0101F Hybrid Smart Switch Zyxel NebulaFlex XS1930-10 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
72692 72698
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS2220-50-EU0101F > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61459 61466
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1350-6HP > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23573
+ Коммутатор ZyXEL < GS1200-8HPV2 > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10806 10820
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6362
Неуправляемый коммутатор
+ Сетевое оборудование ZyXEL < GS1300-18HP > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+ + 1Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26491
+ Коммутатор ZYXEL < ES-108A v3 > 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1717
+ Коммутатор ZYXEL < GS-108B V3 > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3532 3533
+ Коммутатор ZYXEL < GS1008HP > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8412 8418
+ Коммутатор ZYXEL < GS-105B V3 > Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2476
+ Коммутатор ZYXEL < ES-105A V3 > E-net Switch (5UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1444
+ Коммутатор ZYXEL < GS-105S V2 > Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2014
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1005HP > Неуправляемый коммутатор PoE (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5638 5644
+ Сетевое оборудование ZyXEL VES1724-56B2-EU01V1F DSL VES1724-56B2 VDSL2 DSLAM, FANLESS, STANDARD ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
230082 230147
+ Сетевое оборудование ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
83629 83759
Блок питания
+ Сетевое оборудование ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6581 6587
Модем ADSL
+ Модем ADSL / VDSL ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
678 680
Модем VDSL
+ Модем ADSL / VDSL ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
678 680
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
34966
+ Модуль SFP ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3016
+ Модуль SFP ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2266 2273
+ Модуль SFP ZyXEL SFP-SX Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1508
+ Модуль SFP ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1495 1496
Модуль расширения
+ Модуль расширения ZYXEL < AAM1212-51 > 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS)with built-in splitters ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28520 28527
Прочее
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP10G-SR-E-ZZBD01F SFP10G-SR-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver multi mode, SFP +, Duplex LC, 850nm, 300 m ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
78779 78786
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-SX-E-ZZBD01F SFP-SX-E (pack of 10 pcs), multi mode, SFP, LC, 850nm, 550 m ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
45964 45977
+ Сетевое оборудование ZYXEL < ACCESSORY-ZZ0102F > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5761 5762
+ Сетевое оборудование ZyXEL VPN1000-RU0101F ZyWALL VPN1000 Rack Firewall, Configurable Ports (LAN / WAN) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
215120 215185
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP10G-LR-E-ZZBD01F SFP10G-LR-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP +, Duplex LC, 1310nm, 10 km ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
90383 90448
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD02F SFP-BX1550-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550 / Rx1310 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54292
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD01F SFP-BX1550-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43779
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37495
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер Powerline Zyxel PLA6457 PLA6457-EU0201F AV2400 Gigabit Ethernet (упак.:2шт) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11778
+ Сетевое оборудование ZyXEL POE12-60W-EU0101F PoE12-60W, 802.3af / at / bt (60W), 5G PoE injector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10060
+ Сетевое оборудование ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0103F DAC10G-1M Stacking Cable, 10G SFP +, DDMI Support, 1 meter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8775 8782
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0102F SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550 / Rx1310, 20 km ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4566 4567
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3809 3810
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-SX-E-ZZ0101F SFP-SX-E, SFP transceiver multi mode, SFP, LC, 850nm, 550m ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3430
+ Сетевое оборудование ZyXEL USGFLEX200-RU0102F ZyWALL USG FLEX 200 firewall, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 and 1xSFP), 4xLAN / DMZ GE, 2xUSB3.0 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
81530 81660
+ Сетевое оборудование ZYXEL < USGFLEX100-RU0102F > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
49595 49601
В г. ЕКАТЕРИНБУРГ кроме сетевого оборудования ZYXEL, Вы также сможете купить: Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа ZYXEL
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Фильтры товаров
Не нашли нужного параметра?