НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Уральская, д.3 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 345-04-88 info@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул.Турбинная, д.7 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-03-51 info@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
пр-т Ленина, дом 69/4 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 382-05-54 sale@e-burg.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Екатеринбург
ул. Малышева, дом 107/1 Екатеринбург, Россия
+7 (343) 286-00-88 upi@e-burg.nix.ru
+7 (343) 345-04-88
+7 (343) 382-03-51
+7 (343) 345-04-88 Выбрать город: Екатеринбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование MultiCo

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 68 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
от
до
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps) 20.04 72900
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) 20.04 38010
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.04 33040
+ Коммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP) 20.04 9390
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) 20.04 49950
+ Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) 20.04 14320
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) 20.04 40140
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 20.04 35790
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) 20.04 Выбор редакции 33820
+ Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.04 31850
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) 20.04 24150
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) 20.04 22830
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) 20.04 9640
+ Коммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps) 20.04 3740
+ Коммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.04 13870
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP) 20.04 13540
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 20.04 26020
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+) 20.04 18350
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.04 17090
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.04 15190
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE) 20.04 12150
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 20.04 8280
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 20.04 8040
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) 20.04 6430
+ Коммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.04 6250
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 20.04 36120
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.04 29100
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) 20.04 20110
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) 20.04 7740
+ Коммутатор MultiCo < EW-216 (T / A) > Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps) 20.04 2525
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 20.04 4600
+ Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps) 20.04 2590
+ Коммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п. 20.04 1680
+ Коммутатор MultiCo < EW-208 (T) > Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) 20.04 1305
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) 26.04 4408 4436
+ Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector) 20.04 6100
PoE Extender
+ PoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps) 20.04 4880
PoE injector
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps) 20.04 6470
PoE splitter
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) 20.04 1430
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) 20.04 1415
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 20.04 1710
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000M > Модуль SFP 20.04 1035
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km SC Tx1490 > Модуль SFP (Simplex SC, SM) 20.04 1765
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ЕСТЬ 1515 1525
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) 20.04 1490
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC DDM > Модуль SFP (Simplex LC, SM) 20.04 1450
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 20.04 1275
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km SC Tx1310 > Модуль SFP (Simplex SC, SM) 20.04 1180
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 20.04 1015
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 20.04 1015
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) 20.04 935
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 20.04 900
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 20.04 900
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km LC DDM > Модуль SFP 20.04 890
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km LC DDM > Модуль SFP 20.04 890
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km LC > Модуль SFP 20.04 860
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km LC > Модуль SFP 20.04 855
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 20.04 850
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 20.04 845
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 20.04 830
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 20.04 830
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) 20.04 825
+ Сетевое оборудование MultiCo < SFP-1000A 20km LC DDM > Модуль SFP (Simplex LC, SM) 20.04 780
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 20.04 690
Модуль SFP+
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) 20.04 3790
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) 20.04 3790
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-LR 10km / 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) 20.04 2355
Удлинитель VDSL2
+ Удлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL2 20.04 8330
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.